Collier en or gris 750e, sertie de saphirs... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Collier en or gris 750e, sertie de saphirs et roses.
L. : 40 cm.
Poids brut: 4,5 g.
Mes ordres d'achat