Paire de boucles d'oreille poires en or gris... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreille poires en or gris 750e, serties de deux diamants champagne dans un entourage de diamants blanc.
Poids brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat