Croix pendentif en argent 925e doublé or... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Croix pendentif en argent 925e doublé or 750e, sertie de diamants table.
XIXe siècle.
H. : 4,8 cm, Poids brut : 5,32 g.
Mes ordres d'achat