Bague marquise en or 585e et argent sertie... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague marquise en or 585e et argent sertie de chrysoprases.
Travail portugais du XVIIIe siècle.
Poids brut : 7,15 g.
TDD: 52,5.
Mes ordres d'achat