Croix pendentif en or 750e sertie de topazes... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Croix pendentif en or 750e sertie de topazes roses et de motifs de fleurons en or ciselé. Travail du milieu du XIXe siècle. H. : 6,2 cm. Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat