Médaillon ovale en cristal appliqué d'un... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Médaillon ovale en cristal appliqué d'un monogramme M. P. A. en or 750e ciselé.
Dans son écrin chiffré sous couronne comtale de la Maison COUGAUX, 402, rue Saint Honoré Paris.
H. : 4,8 cm.
Poids brut : 34 g.
Mes ordres d'achat