Pierre LE FAGUAYS (1892 - 1962)

Lot 200
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 900EUR

Danseuse au thyrse, c 1925.
Bronze à patine argentée, socle en onyx. ( Légers éclats)
H.: 56 cm.
Mes ordres d'achat