Nankin.

Lot 188
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Nankin.
Importante paire de vases en grès craquelé de forme balustre à décor de lions bouddhiques, le col orné de branches de cerisier en relief. CHINE XIXe siècle. H.: 60 cm.
Mes ordres d'achat