Surtout de table en métal argenté à décor... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Surtout de table en métal argenté à décor de balustres ajourés et guirlandes de perles. (manque 3 pieds, un miroir accidenté.) Vers 1900. L.: 120 cm L.: 56 cm.
Mes ordres d'achat