Profil du Roi Henri IV en bronze patiné appliqué... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Profil du Roi Henri IV en bronze patiné appliqué sur un fond de marbre blanc, présenté dans un cadre ovale en bois doré mouluré. Début du XIXe siècle. H. du profil: 16 cm. Cadre: 30 x 25 cm.
Mes ordres d'achat