Glace de toilette en bois à décor incrusté... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Glace de toilette en bois à décor incrusté de filets d'os et d'ivoire, de fleurs et de paon. Travail indo-Portugais du XIXe siècle. H.: 65 cm.
Mes ordres d'achat