Thomas Compigné

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Thomas Compigné
Vue de Twickenham sur la Tamise. Le fond aquarellé, orné de personnages polychromes. (Petits accidents et usures.) XVIIIe siècle. 23,5 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat