Allégorie de la peinture. Bas-relief rond... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Allégorie de la peinture. Bas-relief rond en bois très finement sculpté. D.: 11,5 cm. Fin du XVIIIe siècle. Cadre en bois noirci postérieur.
Mes ordres d'achat