Paire de plaques de lumière en bois sculpté... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de plaques de lumière en bois sculpté à décor polychrome de scène de chasse et de pêche dans des encadrements de rubans. Elles sont munies de deux bras de lumière en fer laqué vert. (petits accidents) Travail turinois du XVIIIe siècle. H.: 43 cm, L.: 30 cm.
Mes ordres d'achat