Georges JACOB. att à

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Georges JACOB. att à
Élégante chaise en bois mouluré et sculpté de frises de feuilles d'eau, le dossier en chapeau de gendarme légèrement cintré, l'assise en fer à cheval, elle repose sur quatre pieds cannelés. (Trace d'estampille, décapée, anciennement dorée, renfort). Epoque Louis XVI. H.: 92 cm, L: 49,5 cm, P.: 45,5 cm.
Mes ordres d'achat