Paire de vases navettes couverts en marbre... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 7 000EUR
Paire de vases navettes couverts en marbre noir et blanc Grand Antique, reposant sur un socle en marbre Portor (accidents, manque, anciennement garni de bronzes). XIXe siècle. H.: 43 cm, L.: 32 cm P.:18 cm.
Mes ordres d'achat