École FLAMANDE vers 1700

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
École FLAMANDE vers 1700
Allégorie d'un roi protégeant l'Eglise romaine. Plume et encre brune, lavis brun et rehaut de gouache blanche sur papier marouflé sur toile. 51.2 x 34.9 cm. (Pliures, mouillures sur les bords.)
Mes ordres d'achat