Paire de cabriolets en bois sculpté et doré,... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de cabriolets en bois sculpté et doré, à dossier violoné et pieds cambrés.
Ils sont garnis de velours vert émeraude frappé.
Travail de style Louis XV du XXe siècle.
H.: 84 cm.
Mes ordres d'achat