Buste de jeune femme Bronze à patine brun... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 700EUR
Buste de jeune femme
Bronze à patine brun nuancé monogrammé au dos.
Socle en marbre noir.
Style Louis XV.
H.: 49 cm.
Mes ordres d'achat