Paire de grandes bergères en bois sculpté... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de grandes bergères en bois sculpté à décor de feuilles et de graines, elles reposent sur quatre pieds galbés. Garniture à coussin de Damas de soie bleu ciel. Travail de style Louis XV du XXe siècle. H.: 96 cm.
Mes ordres d'achat