Paire de candélabres à deux lumières en bronze... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de candélabres à deux lumières en bronze ciselé patiné et doré, formé de tritons en bronze patiné reposant sur des flots de bronze doré dans un entourage de rocailles. H.: 25,5 cm. Repoduit dans: Les bronzes ornementaux et les objets montés. Giacomo et Rozenn Wannenes,
Mes ordres d'achat