Vase couvert en marbre rouge du Languedoc,... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Vase couvert en marbre rouge du Languedoc, de forme balustre, le corps à décor de larges godrons reposant sur un piédouche. (Anciennement à l'extérieur)
XIXe siècle.
H.: 50 cm.
Mes ordres d'achat