Jean de BOLOGNE (Giambologna, 1529 -1608) d'après.

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR

L'enlèvement des Sabines
Marbre, le socle rectangulaire à décor d'une plaque de bronze. (Manques des doigts, petits accidents).
XIXe siècle.
H.: 98 cm.
Mes ordres d'achat