Jean de BOLOGNE (Giambologna, 1529 -1608) d'après.

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'enlèvement des Sabines Marbre, le socle rectangulaire à décor d'une plaque de bronze. (Manques des doigts, petits accidents). XIXe siècle. H.: 98 cm.
Mes ordres d'achat