Jan Joseph HOREMANS I (1682 - 1759)

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Chez l'apothicaire
Toile d'origine.
45 x 54 cm.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat