Profil de guerrier casqué en marbre jaune... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Profil de guerrier casqué en marbre jaune de Sienne sculpté, sur un fond de marbre brocatelle d'Espagne. Travail italien de la fin du XVIIe siècle. Cadre à pans coupés en marbre Turquin mouluré. H.: 36 cm L.: 27.5 cm.
Mes ordres d'achat