Tête de Saint en pierre grise sculpté. Flandres... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Tête de Saint en pierre grise sculpté.
Flandres XVIIe siècle.
H.: 27 cm.
Mes ordres d'achat