Ecole du sud de l'Allemagne du XVIe siècle

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 300EUR

Le Christ et la Samaritaine au puit.
Panneau de noyer sculpté, traces de polychromie et de dorure, fentes, restaurations, accidents.
61 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat