Ecole Italienne du XIXe siècle.

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Profil de Dante ALIGHIERI (1265 - 1321) Bas-relief en cire polychrome sur fond d'ardoise. Cadre en bois mouluré laqué noir. H.: 8 cm hors cadre.
Mes ordres d'achat