Ecole Italienne du XIXe siècle.

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Profil de Dante ALIGHIERI (1265 - 1321)
Bas-relief en cire polychrome sur fond d'ardoise.
Cadre en bois mouluré laqué noir.
H.: 8 cm hors cadre.
Mes ordres d'achat