Tête de guerrier. Élément de bas-relief en... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Tête de guerrier. Élément de bas-relief en pierre de Volvic sculpté, il est représenté barbu, casqué, la tête tourné vers la droite. H.:28 cm Travail du centre de la France du XVIe siècle socle en bois moderne.
Mes ordres d'achat