Bénitier d'applique en laiton repoussé, et... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Bénitier d'applique en laiton repoussé, et coquillage, la platine ciselée de nuées parmi lesquelles le Christ surmontant la Vierge et Saint Jean.
XIXe siècle.
H.: 35cm
Mes ordres d'achat