GRECE.

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
GRECE.

Tête de femme en marbre. (Usures).
Epoque Antique.
H.: 17 cm.
Provenance: Collection particulière allemande (Rotherham auktionshaus, 17 nov 2015, lot 728)
Mes ordres d'achat