Vase à tête de Nubien, terre cuite à décor... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Vase à tête de Nubien, terre cuite à décor polychrome.
Style étrusque.
H.: 16,5 cm.
Provenance: Collection Jeanine Vérité n°4268.
Mes ordres d'achat