PARIS. Jacob PETIT. Att Service thé café... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
PARIS. Jacob PETIT. Att Service thé café en porcelaine à décor polychrome et doré composé de : 12 tasses à thé et 12 sous tasses une cassée et recollée), une théière, une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait et une jatte. Vers 1840
Mes ordres d'achat