ODIOT. Partie de ménagère en argent 950‰... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
1600 - 2000 EUR
ODIOT. Partie de ménagère en argent 950‰ composé de:  une pince à asperges 12 cuillères à soupes 12 fourchettes 12 cuillères à entremets (légère différence de modèle pour une) 12 fourchettes à entremets 12 cuillères à thé 12 couteaux à lame argent une cuillère à saupoudrer chiffré LB, à décor guilloché a semi d'étoiles et cartouche feuillagé.  poids brut : 3 800 g
Mes ordres d'achat