Paire de salerons en argent 925‰ à décor... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de salerons en argent 925‰ à décor de guirlandes de perles, gravé d’armes d’alliance sous couronne de marquis. Doublures en verre bleu. Poinçons du XVIIIe siècle. On y joint une paire de cuillères à sel Poids ; 136 g
Mes ordres d'achat