Service à thé, café et crémier en argent... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
Service à thé, café et crémier en argent 925‰ à décor de pastilles sur un fond guilloché, large médaillon monogrammé. 1 520 g
Mes ordres d'achat