PUIFORCAT Emile. Service à glace composé... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
PUIFORCAT Emile. Service à glace composé de 18 cuillères et d’une paire de couvert de service en argent 925‰, modèle à tige russe, partiellement vermeillé, les cuillerons gravés de fleurs. Poinçon d’orfèvre. Dans leur écrin monogrammé GAR sous couronne comtale. Poids : 574 g
Mes ordres d'achat