Paire de flambeaux en argent 800‰ à section... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de flambeaux en argent 800‰ à section octogonale à décor ajouré et ciselé dans le goût de la Renaissance. (Anciennement vermillés) H. : 18,5 cm Poids : 603 g Travail étranger du XXe siècle
Mes ordres d'achat