Service à thé en argent 925‰, composé d’une... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Service à thé en argent 925‰, composé d’une théière, un sucrier et un pot à lait. Travail anglais du XXe siècle Poids brut 1 132 g
Mes ordres d'achat