Etui nécessaire en placage de galuchat à... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
600 - 700 EUR
Etui nécessaire en placage de galuchat à gros grains, en forme de livre, une glissière découvrant le compartiment contenant les ustensiles. Début du XIXe siècle. H. :8.5cm ; L. :4cm
Mes ordres d'achat