Lot de trois boites en argent 925‰. Une... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de trois boites en argent 925‰. Une boite ovale à décor gravé, début du XIXe siècle, poinçon au Coq. Une boite en argent guilloché à décor émaillé bleu et une boite en argent gravé, décors émaillés bleus et partis en plique-a-jour. Poids brut 284 g
Mes ordres d'achat