Lot contenant trois couteaux pliant dans... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot contenant trois couteaux pliant dans des étuis en galuchat vert. Accidents. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat