Hochet à dentition en or 750‰ à décor guilloché... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Hochet à dentition en or 750‰ à décor guilloché et nacre, anneau de suspension. Travail français du XIXe siècle. L. : 13.6 cm Poids brut : 20.46g
Mes ordres d'achat