Châtelaine argent à décor de fleurs ajourée,... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Châtelaine argent à décor de fleurs ajourée, avec son cachet et sa clef. H. : 13 cm Poids : 50 g Travail français de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat