Flacon à parfum rond en verre taillé, le... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
160 - 180 EUR
Flacon à parfum rond en verre taillé, le bouchon à vis en or, à bélière a charnière. H. : 6,6 cm Poids brut : 30 g Travail du début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat