Nécessaire de couture en or 750‰, composé... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Nécessaire de couture en or 750‰, composé d’une paire de ciseau, un dé, un porte aiguille, une aiguille à broder et un poinçon. Dans un coffret en ivoire monogrammé LB sous couronne comtale. Poids brut : 27 g Travail français vers 1880
Mes ordres d'achat