Pendulette de table figurant un paravent... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Pendulette de table figurant un paravent miniature en trois partis, le décor entièrement émaillé sur les deux faces à décor de putti et bergères dans des encadrements rocaille de bronze doré. H. : 9 cm, L. : 11 cm Travail viennois vers 1900
Mes ordres d'achat