Carnet de bal en argent 925‰ partiellement... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
250 - 300 EUR
Carnet de bal en argent 925‰ partiellement vermillé, à décor guilloché orné de fleurs émaillées, retenu par une chainette à une bague. (Petits manques d’émail) H. : 5 cm Poids brut : 24g Travail français vers 1860
Mes ordres d'achat